Frank SEIMETZ (1858-1934), peintre luxembourgeois [Prix Grand-Duc Adolphe en 1904], Huile sur Toile marouflée sur panneau : Arbre en forêt, signé en bas à gauche, daté 1890, cadre en bois doré - Dimensions hors cadre : 33,5 x 29,5 cm