Un rafraichissoir à décor floral bleu et rose, attribué à l'atelier Veuve Perrin, XVIIIe siècle, bord réhaussé de couleur rose foncé/mauve, Longs fêles - Longueur : 25 cm, Hauteur : 8 cm