Ensemble de 3 assiettes à décors floraux, de dimensions variables, attribuées à l'atelier Veuve Perrin, XVIIIe siècle, Bords réhaussés de couleur rose sur 2 des 3 pièces, Bordures avec égrenures - Diamètre : de 23 cm à 33 cm