(CHINE) Vase Gu en porcelaine bleu blanc à décor de personnages Chine, début du XXe siècle, marque apocryphe Kangxi, Hauteur : 45 cm Nous remercions Philippe DELALANDE Expertise, experts en Arts d'Asie