Ensemble de 3 assiettes à décor floral et papillons pour l'une d'entre elles, XVIIIe siècle, atelier de Joseph HANNONG à Strasbourg , Présence de 2 estampilles sur 3 (H 39 et 23), bel état - Diamètre : 25 cm et 29,5 cm