Orfèvrerie
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
380 €
Cendrier en argent (Silver et poinçon au cygne), bord gainé d'un anneau de jade, repose cigarette en argent email bleu, le corps est décoré de de motifs de feuilles réalisé en mailles d'argent - Diamètre : 8 cm, Hauteur : 3,5 cl, Poids : 133 g