Paire de petites commodes en bois vernis ouvrant à 2 tiroirs, marqueterie de fleurs en façade, plateau de marbre rose veiné, pieds avant ferrés, travail du milieu du XXe siècle, bel état, 28 x 40 cm, Hauteur 73 cm