Orfèvrerie

Orfèvrerie
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Nécessaire à découper le gibier (fourchette, couteau et pierre à affûter) de la maison britannique "Georges REYNOLDS & Co. Sheffield", manche en corne, viroles en argent, dans un coffret d'époque, 1er quart du XXe siècle - Longueur : 43 cm

  • Numéro de lot : 329
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 50

RCS Luxembourg : B 206.364