Hans HAUSFELDT (1902-1977/83), Paysage d'arbres en hiver

Hans HAUSFELDT (1902-1977/83)
Paysage d'arbres en hiver
Huile sur carton
Signé en bas à droite
34 x 45 cm

RCS Luxembourg : B 206.364