Luc HUEBER (1888-1974), Eglise Saint Pierre Le Jeune
Estimation basse
200 €
Estimation haute
300 €
Adjugé
2100 €
Luc HUEBER (1888-1974)
Eglise Saint Pierre Le Jeune
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
33 x 41 cm
Au dos : Hommage reconnaissant à notre cher Directeur Monsieur Jean Hoepffner, ancien directeur des DNS (DNA)