Orfèvrerie

Orfèvrerie
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Service à poisson pour 12 personnes : fourchettes et couteaux, en argent Poinçon d'exportation tête de Mercure Titre 2, Poinçon d'Orfèvre EP (Jean-Emile PUIFORCAT) - Poids : 1.280 g

  • Numéro de lot : 336
  • Estimation basse : 550
  • Estimation haute : 850

RCS Luxembourg : B 206.364