Luc HUEBER (1888-1974), Ensemble huile sur toile et huile sur panneau

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Luc HUEBER (1888-1974)
1. Nature morte au kougloff, oignons et tomates, Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1931 en haut à droite, 20 x 28 cm
2. Rue de ville (Strasbourg?), Huile sur panneau, signée en bas à droite, 34 x 24 cm.

RCS Luxembourg : B 206.364