Lithographie
Estimation basse
500 €
Estimation haute
700 €
Gast MICHELS (1954-2013), artiste luxembourgeois, Paire de lithographies encadrées sans titre, justifiées 54/60 et signées - Dimensions : 72 x 52 cm / Joint l'ouvrage dédié à l'artiste lolrs de l'exposition à la galerie de Luxembourg en 1992 tiré à 1.200 exemplaires, dédicace et signature