Emil Philippe Auguste SCHNEIDER (1873-1948), Paysage aux meules de foin
Estimation basse
300 €
Estimation haute
400 €
Emil Philippe Auguste SCHNEIDER (1873-1948)
Paysage aux meules de foin
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
24 x 28.5 cm
Paysage aux meules de foin
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
24 x 28.5 cm