Console en chêne

Console en chêne

CONSOLE rectangulaire en chêne mouluré, ceinture sculptée de dragons aquatiques, pieds fuseau, travail du XXe siècle, 30 x 99 cm, hauteur 67 cm

  • Numéro de lot : 339
  • Estimation basse : 60
  • Estimation haute : 90
  • Adjugé : 100

RCS Luxembourg : B 206.364