Console 1/2 lune

Console 1/2 lune

CONSOLE en chêne mouluré et sculpté d'une coquille en partie centrale, ceinture 1/2 lune chantournée, reposant sur un pied central en enroulement, style Louis XV, hauteur 75 cm, largeur 72 cm

  • Numéro de lot : 341
  • Estimation basse : 80
  • Estimation haute : 100
  • Adjugé : 110

RCS Luxembourg : B 206.364