Luc HUEBER (1888-1974), Ensemble de 2 huiles (panneau, isorel)
Estimation basse
400 €
Estimation haute
500 €
Adjugé
1000 €
Luc HUEBER (1888-1974)
1. Ponts couverts de Strasbourg sous la neige, Huile sur panneau, signée en bas à droite, 34 x 41 cm
2. Rue de l'Hopital Militaire sous la neige, Huile sur isorel, signée en bas à droite, 50 x 61 cm