Luc HUEBER (1888-1974), Ensemble de 2 huiles sur panneau

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Luc HUEBER (1888-1974)
1. Extérieur d'une maison en été
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
38 x 46 cm
2. Chambre avec chaise rouge et poêle en faïence
Huile sur panneau
Signé en bas à droite

RCS Luxembourg : B 206.364