Luc HUEBER (1888-1974), Ensemble de 2 huiles sur panneau
Estimation basse
400 €
Estimation haute
500 €
Adjugé
650 €
Luc HUEBER (1888-1974)
1. Extérieur d'une maison en été
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
38 x 46 cm
2. Chambre avec chaise rouge et poêle en faïence
Huile sur panneau
Signé en bas à droite