CRAMER (XIXème siècle) Portrait de jeune femme à la fenêtre Huile sur toile Signé Cramer en bas à gauche 28 x 23.5 cm Cette toile peut probablement être attribuée à Hendrik Willem Cramer (ca. 1824-1874).