CRAMER (XIXème), Portrait de jeune femme à la fenêtre

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

CRAMER (XIXème siècle)
Portrait de jeune femme à la fenêtre
Huile sur toile
Signé "Cramer" en bas à gauche
28 x 23.5 cm

Cette toile peut probablement être attribuée à Hendrik Willem Cramer (ca. 1824-1874).

RCS Luxembourg : B 206.364