CRAMER (XIXème), Portrait de jeune femme à la fenêtre
Estimation basse
800 €
Estimation haute
1200 €
CRAMER (XIXème siècle)
Portrait de jeune femme à la fenêtre
Huile sur toile
Signé "Cramer" en bas à gauche
28 x 23.5 cm
Cette toile peut probablement être attribuée à Hendrik Willem Cramer (ca. 1824-1874).