Louis ROBBE (1806-1887), Âne et moutons

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Louis ROBBE (1806-1887)
Âne et moutons
Huile sur toile
Signé et daté 29 mars 1859 en bas à gauche
92 x 116 cm
(rentoilage ancien)

RCS Luxembourg : B 206.364