ECOLE ALSACIENNE DEBUT Xxème, Chemin en forêt

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

ECOLE ALSACIENNE DEBUT XXème siècle
Chemin en forêt
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
24.5 x 19 cm

RCS Luxembourg : B 206.364