Dans le goût de Gaspar DE WITTE (1624-1681), Paysan sur le chemin enneigé

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Dans le goût de Gaspar DE WITTE (1624-1681)
Paysan sur le chemin enneigé
Huile sur toile
Monogramme apocryphe en bas à droite
19.5 x 14.5 cm

RCS Luxembourg : B 206.364