ECOLE ALLEMANDE DU XIXème, Paysage au moulin

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

ECOLE ALLEMANDE DU XIXème siècle
Paysage au moulin
Huile sur toile
Monogramme "N.W" en bas à droite
63.5 x 77 cm
(Restaurations et rentoilage)

RCS Luxembourg : B 206.364