ECOLE ALLEMANDE DU XIXe, Homme et son cheval sur le chemin

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

ECOLE ALLEMANDE DU XIXe SIECLE
Homme et son cheval sur le chemin
Huile sur toile
Non signée
Datée 1834
35 x 43 cm

RCS Luxembourg : B 206.364