Doris DRESCHER (*1960), Les Pleurs Géométriques
Estimation basse
Estimation haute
Doris DRESCHER (*1960), Les Pleurs Géométriques, Huile sur toile, signée au dos, 2012, 80 x 80 cm [Oeuvres de lartiste dans les collections du MUDAM, de MNHA, du Ministère de la Culture et de Collections privées, Exposition lors de la Biennale de Venise 2001, Exposition lors de EUROPE EXISTS 2003]