Cadre photo en acajou et filets de laiton d'inspiration Directoire, fin XIXe, Début XXe siècle (manque le pied rabattable au dos) - Dimensions : 29 x 19 cm - Joint : Un cadre "Souvenir de Bruxelles", ca 1920 - Dimensions : 15 x 20 cm