Doris DRESCHER (*1960), REVOLUTION
Estimation basse
4500 €
Estimation haute
6500 €
Doris DRESCHER (*1960), REVOLUTION, Huile sur toile, signée au dos, 2021, 150 x 100 cm [Oeuvres de l'artiste dans les collections du MUDAM, de MNHA, du Ministère de la Culture et de Collections privées, Exposition lors de la Biennale de Venise 2001, Exposition lors de EUROPE EXISTS 2003]