Orfèvrerie

Orfèvrerie
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Coupelle en argent (900), poinçon d'Egypte au chat et orfèvre M, 1ère moitié du XXe siècle - Diamètre : 11,5 cm, hauteur : 3,5 cm, Poids : 58,54 g

  • Numéro de lot : 364
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 60

RCS Luxembourg : B 206.364