Orfèvrerie

Orfèvrerie
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Salière en argent anglais de Birmingham, poinçon d'orfèvre A&LL, poinçon de date usé (début Xxe siècle), gravures d'un dragon à 2 cornes et d'un sanglier avec la devise "LOCK SICKER" - Hauteur : 11,5 cm, Poids : 43,62 g

  • Numéro de lot : 365
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 60

RCS Luxembourg : B 206.364