Pendule Art Déco
Estimation basse
Estimation haute
180 €
Adjugé
(PENDULE/ART DÉCO) Imposante pendule d'époque Art Déco en marbre et onyx, cadran central à motifs floraux encadré par 2 colombes en bronze, mécanisme BULLE CLOCK modèle XA, coin arrière gauche restauré (avec manque du coin), belle impression d'ensemble, 14 x 55,5 cm, hauteur 34 cm