Orfèvrerie

Orfèvrerie
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Paire de petites coupes en argent reposant sur 3 pieds, poinçons de titre et de Londres ainsi que de l'année (ca 1830), poinçon de l'orfèvre - Hauteur : 3,5 cm, Diamètre : 5,5 cm, Poids : 100 g + 3 petites cuillères en argent de Birmingham vers 1900 - Poids : 16 g

  • Numéro de lot : 367
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 70

RCS Luxembourg : B 206.364