Paire de petites coupes en argent avec cristal bleu reposant sur 3 pieds, poinçons de titre et de Londres ainsi que de lannée (f, vers 1830-1850), poinçon de lorfèvre ANSA - Hauteur : 3,5 cm, Diamètre : 5,5 cm, Poids sans cristal : 89 g