Orfèvrerie

Orfèvrerie

Paire de petites coupes en argent avec cristal bleu reposant sur 3 pieds, poinçons de titre et de Londres ainsi que de l'année (f, vers 1830-1850), poinçon de l'orfèvre ANSA - Hauteur : 3,5 cm, Diamètre : 5,5 cm, Poids sans cristal : 89 g

  • Numéro de lot : 368
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 70
  • Adjugé : 30

RCS Luxembourg : B 206.364