Orfèvrerie
Estimation basse
40 €
Estimation haute
70 €
Adjugé
30 €
Paire de petites coupes en argent avec cristal bleu reposant sur 3 pieds, poinçons de titre et de Londres ainsi que de l'année (f, vers 1830-1850), poinçon de l'orfèvre ANSA - Hauteur : 3,5 cm, Diamètre : 5,5 cm, Poids sans cristal : 89 g