Orfèvrerie

Orfèvrerie
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Paire de salières en métal argenté, receptacle en cristal bleu, décor baroque,Orfèvre James DIXON & Sons Sheffield (éclats sur un des pots) - Hauteur : 15 cm, Poids : 606 g

  • Numéro de lot : 369
  • Estimation basse : 60
  • Estimation haute : 90

RCS Luxembourg : B 206.364