Orfèvrerie
Estimation basse
30 €
Estimation haute
Adjugé
30 €
Timbale en argent à 2 anses, gravée sur le côté "Je tiens ferme", et une coupelle en argent, avec poinçon d'orfèvre, lion et lettre E (origine 1935 de Guernesey, Angleterre), bel état - Longueur : 9,5 cm et 14 cm, Hauteur : 8,5 cm et 4 cm