Objet de Curiosité

Objet de Curiosité

Coffre sculpté en chêne aux motifs de branches, couvercle avec reéserve comportant un monogramme en ivoive, fin XIXe siècle - Dimensions : 24 x 16 x 14 cm

  • Numéro de lot : 386
  • Estimation basse : 90
  • Estimation haute : 140

RCS Luxembourg : B 206.364