(RELIGIOSA) Saint Jean de Calvaire en ivoire sculpté, dos ébauché, Espagne, XVIIe siècle, Hauteur avec socle en bois : 24 cm
(petites restaurations)
Nous remercions le Cabinet Fligny, experts en Meubles et Objets d'art Moyen Âge - Renaissance - XVIIe siècle