Objet de Curiosité

Objet de Curiosité
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Ensemble de 3 cadres photos ovales à poser, dont une paire, décor de fleurs, bronze doré, 1ére moitié du XXe siècle - Hauteur : 13,5 et 22,5 cm

  • Numéro de lot : 388
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 70

RCS Luxembourg : B 206.364