Remo BOMBARDIERI (né en 1936), sculpteur italien, Sculpture en bronze : Natale 92, figurant 4 colombes, pièce numérotée 15 sur 30 et signée, socle en plexiglas - Dimensions : 9,5 x 8,5 cm, Poids brut : 789 g