Sculplture

Sculplture
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Thomas François CARTIER (1879-1943), sculpteur français, Sculpture en terre cuite : Le Tigre, signé en haut à droite, daté 1916 - Dimensions : 22,5 x 16,5 cm

  • Numéro de lot : 401
  • Estimation basse : 120
  • Estimation haute : 220

RCS Luxembourg : B 206.364