Bronze

Bronze
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Andrey LEKARSKY (né en 1940), peintre et sculpteur, Sculpture en bronze patiné sur socle en marbre noir : Le corps ailé, signé sous une des feuilles et daté 92 - Hauteur : 25 cm

  • Numéro de lot : 404
  • Estimation basse : 300
  • Estimation haute : 500

RCS Luxembourg : B 206.364