Bronze
Estimation basse
350 €
Estimation haute
550 €
Adjugé
300 €
Vincenzo BIANCHI, artiste italien, Bronze à patine dorée remis à l'occasion du 60e Anniversario Monumento All'Europa, Administrazione Prov. Di Frosinone 1927-1987, signé sur un des bras, boîte de rangement - Hauteur : 27 cm, Longueur : 35 cm