Biscuit

Biscuit

Biscuit figurant un petit musicien assis sur une chaise jouant de son bandonéon, base en laiton sculpté avec feuilles de laurier, travail allemand du XXe siècle (pied avant recollé), hauteur 14,5 cm

  • Numéro de lot : 406
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 40

RCS Luxembourg : B 206.364