Sculpture

Sculpture
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Olga OSWALD-SHOROKHOVA (née en 1960), artiste Russo-Luxembourgeoise, Sculpture en Pâte de verre et bronze doré : Black Rose, pièce unique, signée et acconpagnée d'un certificat de l'artiste - Dimensions : 16 x 7 cm [Oeuvres de l'artiste présentes au Musée de Saint-Petersbourg]

  • Numéro de lot : 409
  • Estimation basse : 650
  • Estimation haute : 800

RCS Luxembourg : B 206.364