Sculpture
Estimation basse
650 €
Estimation haute
800 €
Olga OSWALD-SHOROKHOVA (née en 1960), artiste Russo-Luxembourgeoise, Sculpture en Pâte de verre et bronze doré : Black Rose, pièce unique, signée et acconpagnée d'un certificat de l'artiste - Dimensions : 16 x 7 cm [Oeuvres de l'artiste présentes au Musée de Saint-Petersbourg]