Mobilier
Estimation basse
Estimation haute
300 €
Adjugé
130 €
Ensemble de mobilier de jardin vers 1900, en osier et rotin, couleur verte d'époque compenant 2 chaises, 2 fauteuils et une table (un petite branche sous l'assise rompue sur un des fauteuils sans conséquence sur la stabilité) + une desserte avec quelques manques