Mobilier
Estimation basse
140 €
Estimation haute
200 €
Paire de fauteuils de style Hollandais, dos droit, bras sculptés au motif de la coquille, motif repris en centre de la traverse avant, pieds droits terminés en griffes de lion, tapisserie au motif médiéval de travaux agricoles, Fin XIXe siècle - Hauteur : 105 cm, Largeur : 60 cm