Luminaire

Luminaire
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Grand lustre en bronze doré de style Louis XIV à 9 feux, Fin XIXe siècle, Début XXe - Hauteur : 100 cm, Poids : 40-50 Kg

  • Numéro de lot : 427
  • Estimation basse : 3000
  • Estimation haute : 4500

RCS Luxembourg : B 206.364