Paire d'appliques REGENCE (XVIIIe Siècle) d'après un dessin de Gilles-Marie OPPENORD (1642-1742), bronze ciselé et doré à deux bras de lumière feuillagés retenus par un enfant, bel état - Hauteur : 54 cm, Poids : 5 Kg